Инновационные маркетинговые решения для корпоративного рынка

Инновационные маркетинговые решения для корпоративного рынка

Факультет рекламы и связей с общественностью (ФРиСО) РГГУ провел вебинар на тему «Маркетинговые инновации для корпоративного рынка» для магистрантов первого и второго курсов в рамках круглого стола «Вопросы продвижения образовательных продуктов в вузах».

Спикерами вебинара выступили:

Юлия Шитова: профессор ФРиСО РГГУ, руководитель программы магистратуры «Интернет-коммуникации в рекламе и связях с общественностью».;

Дмитрий Жаринов: начальник отдела маркетинга и продаж, специалист по корпоративным продажам компании UsabilityLab.

В ходе вебинара докладчики рассмотрели последние тенденции и инновационные практики в области маркетинга для корпоративного сектора. Участники узнали о новых инструментах и стратегиях, позволяющих выделиться на конкурентном рынке и эффективно взаимодействовать с корпоративными клиентами.

Особое внимание было уделено роли цифровых технологий в трансформации маркетинга для корпоративного рынка. Спикеры поделились примерами успешных кейсов и обсудили принципы разработки и реализации интегрированных маркетинговых кампаний.

Вебинар вызвал большой интерес у участников, которые отметили высокую практическую значимость представленных материалов.

Текст: Борисов Тимур, студент 1 курса магистратуры, ФРиСО_ИКвРСО_в
Фото: Кузьменко Герман, студент 1 курса магистратуры, ФРиСО_ИКвРСО_в