В преддверии дня Великой Победы студенты читали фронтовые письма и провели кинопоказ
14.05.2024

В честь дня Великой Победы студенты Института Психологии им. Л.С. Выготского читали настоящие фронтовые письма! Видео можно посмотреть на странице ИП Вконтакте.

«Мы чтим память, ценим те усилия, которые солдаты приложили, чтобы защитить нашу Родину! В моменты страха и горести письма из родного дома грели души! Помним и чтим!», - комментируют студенты 2 курса Ветошкина М. и Беспечная А.

8 мая в 535 ауд (7-8 пара) прошел кино-вечер, где студенты организовали просмотр фильма «Подольские курсанты» о подвиге курсантов в октябре 1941 года. Эта историческая драма, по словам организаторов, никого не оставила равнодушным, а после просмотра участники делились своим мнением и продолжили вечер за обсуждением прекрасного фильма о Великом подвиге.

Отв.: доцент каф психологии семьи и детства Ильиных Ю.В.
Организаторы:
Студенты 2 курса Ветошкина М.К и Беспечная А.А., Косарев Л.С.

Текст: ИП им. Л.С. Выготского
Фото: ИП им. Л.С. Выготского