Студенческое научное сообщество «Студмедиа» завершило работу в 2023-2024 учебном году
26.04.2024

26 апреля 2024 года состоялось заключительное заседание студенческого научного сообщества «Студмедиа», посвященное подведению итогов работы и постановке задач на следующий учебный год.

Члены студенческого научного сообщества поделились впечатлениями от участия в научно-практической конференции «Ювенильное море креативных индустрий» в рамках VIII Всероссийской научно-практической конференции «Образование 4.0: конкуренция, компетенции, коммуникации и креатив», которая состоялась 3 апреля на Факультете рекламы и связей с общественностью.

Выступление на конференции стало первой апробацией работы, проведенной в течение учебного года по разработке выбранной научной проблематики. Осуществленный анализ полученных вопросов в ходе конференции позволил определить проблемные позиции, требующие уточнения и доработки.

Следующим этапом является участие во Всероссийском симпозиуме «КОММУНИКАЦИОННЫЙ ВЕКТОР – 2024», который пройдет 17 мая в Московском государственном лингвистическом университете. Выход на вневузовскую научную площадку позволит услышать компетентные мнения и расширить содержание научной работы. Студенты получили задание, связанное с дальнейшей проработкой задач исследования на предмет ее содержательного обеспечения.

Хочется пожелать участникам студенческого научного сообщества «Студмедиа» Маннановой Регине, Костенко Софье, Петровой Кристине и Алехиной Маргарите успехов на научном поприще!

Текст: Волкова Виктория Викторовна
Фото: Куликовская Марина