B РГГУ состоялся мастер-класс на тему: Реклама и связи с общественностью в политике и государственном управлении
28.02.2024

В ходе открытого мастер-класса Станислав подробно рассказал про технологии и инструменты в предвыборных кампаниях и рассмотрел основные этапы предвыборной кампании в России. Также Станислав привел примеры из реальной жизни эффективных решений в рамках предвыборных кампаний.

По окончании мастер-класса Станислав порекомендовал студентам фильмы и сериалы по выборам и политтехнологиям, также ответил на множество вопросов от студентов.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом мастер-классе, и приглашаем принять участие в следующих мероприятиях!

В программе еще много интересных встреч.

Расписание и регистрация на сайте: https://gorggu.ru/masterclass

Текст: Насырова Елена Валерьевна, доцент кафедры интегрированных коммуникации и рекламы
Фото: Насырова Елена Валерьевна, доцент кафедры интегрированных коммуникации и рекламы