Открытые мастер-классы на факультете рекламы и связей с общественностью РГГУ

Открытые мастер-классы на факультете рекламы и связей с общественностью РГГУ

27 февраля на факультете рекламы и связей с общественностью РГГУ состоялся мастер-класс на тему: Сила бренда, из цикла открытых мастер-классов, которые университет проводит в партнерстве с PR-агентством Fields4e. Мастер-класс для студентов провёл Дмитрий Майер, Founder & CEO коммуникационного агентства Pattern.

Дмитрий Майер рассказал о том, как создать сильный и узнаваемый бренд, который будет привлекать клиентов и способствовать росту компании. Также спикер объяснил, что успешный бренд не только помогает продвигать продукцию или услуги на рынке, но и создает эмоциональную привязанность у потребителей.

Дмитрий рассказал про создание уникального торгового предложения, стратегии построения бренда, методы укрепления его позиции на рынке и примеры успешных компаний, которые достигли успеха благодаря своему бренду. Мастер-класс проходил в формате живого общения: студенты активно участвовали и задавали интересующие их вопросы.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом мастер-классе, и приглашаем принять участие в следующих мероприятиях!

В программе еще много интересных встреч. Расписание и регистрация на сайте: https://gorggu.ru/masterclass

Текст: Насырова Елена Валерьевна, доцент кафедры интегрированных коммуникации и рекламы
Фото: Насырова Елена Валерьевна, доцент кафедры интегрированных коммуникации и рекламы