В РГГУ был проведен мастер-класс «‎Организация постпродакшн в рекламной деятельности»‎ ‎
01.02.2024

27 декабря для студентов 3-его курса ФРиСО группы маркетинговые коммуникации и маркетинг был проведен мастер-класс "Организация постпродакшн в рекламной деятельности", где главными спикерами выступили слушатели Московской школы кино-звукорежиссеры Александр Шумилов и Илья Лапшин, продюсер Карина Божемская и ассистент Александр Казакевич

Интерактивная лекция длилась три часа, в ходе которой участники учебного процесса ознакомились в игровом формате с основами продюсерского и режиссерского ремесла, поддерживая «открытое» взаимодействие с настоящими профессионалами своего дела. Событие настолько понравилось студентам, что гостям было задано много вопросов.

Финальной точкой мероприятия стало практическое ознакомление обучающихся с техническим процессом создания и интерпретации звуков с помощью специализированной аппаратуры в виде микрофонов, петличек и других звукозаписывающих устройств.

Эта встреча стала очень запоминающимся и «живым» мастер-классом. На факультете рекламы и связей с общественностью РГГУ всегда рады профессиональным контактам и обменом опытом со специалистами в области рекламы.

Текст: Сафронова Наталья Борисовна
Фото: Залевская Злата