ФИИ ИМИ на выставке "Россия" ВДНХ

ФИИ ИМИ на выставке "Россия" ВДНХ

14 марта 2024 года, студенты факультета истории искусства вместе с заместителем декана Еленой Сергеевной Ершовой посетили выставку «Россия» на ВДНХ.

Обучающиеся осмотрели несколько павильонов: Павильон 34 «Достижения России в XXI веке», павильон 75 «Регионы России» и павильон M «Армия – детям. Профессии и возможности».
В павильоне «Достижения России в XXI веке» студенты узнали о главных достижениях современной России, о лидирующих сферах России. В павильоне «Регионы России» студенты ознакомились с важнейшими достижениями каждого из субъектов Российской Федерации. В павильоне M «Армия – детям. Профессии и возможности» не только показали как оказывать первую помощь, но и дали попробовать потренироваться самостоятельно на специальных манекенах.