В РГГУ пройдет Летний многопрофильный университет «Россия – Африка»

19.08.2024 10:00:00 - 23.08.2024 18:00:00

В РГГУ пройдет Летний многопрофильный университет «Россия – Африка»

Дата проведения – с 19.08.2024 по 23.08.2024

Время начала – 10:00

Формат – очный формат

Место – 7 корпус, 228 ауд. (Профессорская)

Кем организовано – консорциум РАФУ (Российско-Африканский сетевой университет) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации с целью укрепления сотрудничества в сфере образования, науки и экономического развития между Россией и государствами Африки.

Участниками Летнего университета «Россия – Африка» станут граждане из Камеруна, Конго, Мали, Нигера, Судана, Уганды и Чада.

Летний многопрофильный университет «Россия-Африка» предлагает уникальную возможность совместить образование, культуру и интеллектуальное развлечение в рамках единой программы. Более того, это шанс почувствовать или вернуться в особую атмосферу Москвы и познакомиться с передовым научно-образовательным сообществом.