Студенческий круглый стол «Моя профессия - маркетолог»

09.10.2024 15:00:00 -

Студенческий круглый стол «Моя профессия - маркетолог»

Дата проведения - 09.10.2024

Время начала - 15:00

Формат - смешанный формат

Место - Кампус на Миусской, корп. 6, аудитория 255

Кем организовано - кафедра маркетинга факультета управления института экономики, управления и права

9 октября 2024 года в рамках «Дней студенческой науки» состоится студенческий круглый стол «Моя профессия – маркетолог», организованный Институтом экономики, управления и права. Данное мероприятие носит научный и профориентационный характер и направлено на формирование компетенций маркетолога.

На круглом столе с докладами о результатах производственных практик, в ходе которых студенты получили первые умения и навыки по избранной профессии, выступят студенты бакалавриата и магистратуры факультета управления, обучающиеся по направленностям «Маркетинг» и «Управление маркетингом». Докладчики расскажут об опыте освоения профессии маркетолога и обменяются им со своими коллегами.