Лекция Евгения Пчелова «Под знаком Льва и Единорога: Московский печатный двор в истории русской культуры»

06.10.2024 12:00:00 -

Дата проведения - 06.10.2024

Время начала - 12:00

Формат - очное мероприятие

Место - Историко-архивный институт, ауд. 6

Кем организовано - факультет архивоведения и документоведения Историко-архивного института РГГУ

6 октября 2024 г. в 12:00 в Историко-архивном институте РГГУ (Никольская ул., д. 15) в аудитории 6 состоится первая лекция в рамках воскресного лектория «Встречи на Никольской».

Приглашаем вас на лекцию историка, генеалога, геральдиста, заведующего кафедрой вспомогательных исторических дисциплин и археографии Историко-архивного института РГГУ, кандидата исторических наук, доцента Пчелова Евгения Владимировича «Под знаком Льва и Единорога: Московский печатный двор в истории русской культуры».