Экономические дебаты «Развитие современной экономики: особенности и перспективы»

18.10.2024 13:40:00 -

Дата проведения - 18.10.2024 13:40

Формат - очное мероприятие

Место - кампус на Миусской, 6 корпус, ауд. 420

Кем организовано - ИЭУП, экономический факультет, кафедра национальной и мировой экономики

18 октября 2024 г. кафедра национальной и мировой экономики экономического факультета РГГУ проводит дебаты студенческих команд по актуальным вопросам и проблемам современной экономики в рамках фестиваля «Дни студенческой науки».

На дебаты вынесены актуальные вопросы экономики и экономической политики, в частности вопросы цифровой экономики и особенностей развития, а также вопросы, касающиеся последних трендов в сфере финансов. В процессе дискуссии студенты поделятся своим мнением по данным темам. Приглашаем всех желающих!