Команда Предуниверсария РГГУ – участник IV Фестиваля спорта РГГУ!

1018.04.2019 г. Команда Предуниверсария РГГУ – участник IV Фестиваля спорта РГГУ!

5 апреля 2019 года в рамках IV Фестиваля спорта РГГУ прошли «Веселые старты»! Организаторами соревнований, которые состоялись в спортивном комплексе «Новая Лига», стали Управление по работе со студентами РГГУ и кафедра физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности.

В «Веселых стартах» приняли участие все факультеты Университета, гуманитарный колледж РГГУ, а также команда Предуниверсария, в состав которой вошли – Елена Белова (10 «Б»), Василий Горячев (11 «Б»), Арина Исмагилова (10 «Б»), Ульяна Кезина (11 «А»), Алексей Соколов (11 «А») и Варвара Филиппова (11 «А»).

Дружина Предуниверсария РГГУ показала очень хороший результат, заняв 15 место из 119 команд! Поздравляем наших ребят с удачным выступлением! Выражаем отдельную благодарность учителю физической культуры Предуниверсария РГГУ Александру Александровичу Лаптеву!