РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


IV Всероссийский исторический форум



1030.04.2018 г. Учащиеся Предуниверсария РГГУ приняли участие в IV Всероссийском форуме «История современной России глазами школьников и студентов: политика, экономика, культура»!




10С 20 по 21 апреля 2018 года в Российском государственном гуманитарном университете прошел IV Всероссийский форум «История современной России глазами школьников и студентов: политика, экономика, культура», цель которого привлечь внимание молодежи к истории России.

В рамках Форума учащиеся Предуниверсария РГГУ не только получили важнейшие знания на интереснейших мастер-классах, но и приняли самое активное участие в качестве выступающих.

21 апреля 21018 года состоялась торжественная церемония закрытия Форума, где декан факультета архивного дела Историко-архивного института РГГУ Елена Петровна Малышева подвела итоги насыщенного трехдневного мероприятия.

10Стоит особо отметить, что по итогам Форума сертификатами и подарками были награждены наши участники из 11-х классов Предуниверсария РГГУ: Алевтина Бриндарова, Илья Леднев и Кирилл Молотов, а также их научный руководитель – Генрих Викторович Талалян.

Мы желаем ребятам дальнейших успехов в исторической деятельности!