Учащиеся Предуниверсария - участники Чемпионата РГГУ по уличному баскетболу!

1024.09.2018 г. Учащиеся Предуниверсария приняли участие в Чемпионате РГГУ по уличному баскетболу!

20 сентября 2018 года (четверг), в Международный день студенческого спорта, в РГГУ состоялся Чемпионат по уличному баскетболу. Организаторами мероприятия выступили Управление по работе со студентами РГГУ и кафедра физического воспитания РГГУ.

Чемпионат проводился среди мужских и смешанных команд в формате 3х3.

Предуниверсарий РГГУ представляли две смешанные команды:
«Предуниверсарий-1» – Василий Горячев 11 «А», Алексей Соколов 11 «А», Полина Чегодаева 10 «Б».
«Предуниверсарий-2» – Артем Зеленов 11 «Б», Арина Исмагилова 10 «Б», Денис Лисогор 10 «Б».

К сожалению, наши команды не заняли призовые места. Но спортивный праздник удался! Отлично проявили себя болельщики, которые на протяжении всего турнира страстно поддерживали свои команды!

Поздравляем победителей и всех участников! Благодарим организаторов за возможность участия и прекрасную атмосферу праздника!