РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Вручение аттестатов в Предуниверсарии РГГУ!



1003.07.2018 г. Вручение аттестатов выпускникам Предуниверсария РГГУ!

23 июня 2018 года (суббота) в центральной аудитории состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам Предуниверсария РГГУ! На праздничной церемонии присутствовали выпускники, их родители, руководство и педагогический коллектив Предуниверсария.
 

         

Это уже четвертый выпуск учеников Предуниверсария РГГУ. В этом году свои аттестаты получили 53 выпускника, из них 10 – аттестаты с отличием и медаль «За заслуги в обучении».

         


10С напутственным словом к выпускникам обратилась директор Предуниверсария РГГУ Ирина Владимировна Воробьева, которая поздравила выпускников с этим важным событием!

«Дорогие наши выпускники! От лица коллектива Предуниверсария поздравляю вас и ваших родителей с этим торжественным Днем и хочу пожелать всего самого лучшего! Впереди вас ждет взрослая жизнь: учеба в Университете, выбор профессии, работа.

Желаю, чтобы предстоящие студенческие годы были интересными, увлекательными и продуктивными, чтобы профессия, которую вы выберете, приносила, помимо материального дохода, радость и удовлетворение, осознанность того, что вы делаете.

Я желаю, чтобы вас всегда окружали друзья, и те, которые уже есть, и те, которых вы еще встретите. Чтобы вы всегда чувствовали их помощь и поддержку.

Я желаю вам любви: любить и быть любимыми, любить себя, своих близких. И, конечно же, любить, уважать и помнить место, в котором прошли ваши последние школьные годы – Предуниверсарий Российского государственного гуманитарного университета! Помните, что в нашем Университете вы всегда желанные гости и мы всегда рады вас видеть!...»