Последний звонок в Предуниверсарии РГГУ!

1001.06.2018 г. В Предуниверсарии РГГУ прозвенел Последний звонок!

25 мая 2018 года (пятница) в Центральной аудитории Предуниверсария РГГУ, где собрались выпускники старших классов и их родители, состоялась Торжественная церемония прощания со школьными годами.

10С приветственным словом к ученикам Предуниверсария обратилась проректор РГГУ по учебной работе, доктор экономических наук, профессор Надежда Ивановна Архипова. Она поздравила выпускников со вступлением во взрослую жизнь и пожелала им успехов. "Нам хотелось бы, чтобы РГГУ всегда оставался в вашей жизни. Вы уже наши. Мы считаем вас нашими выпускниками, и поэтому вы всегда желанные гости в нашем Университете! Ждем Вас 1-го сентября снова, но уже в качестве студентов", - добавила Надежда Ивановна.

10Директор Предуниверсария Ирина Владимировна Воробьева пожелала выпускникам "успешного прохождения экзаменов, поступления в лучшие вузы страны, и конечно же, - добавила она, - мы будем рады, если вы станете студентами Российского государственного гуманитарного университета!»

После официальных поздравлений выпускники Предуниверсария показали праздничный концерт, где с юмором и ностальгией разыграли сценки из своей школьной жизни, вспомнили самые запоминающиеся моменты уроков и внеучебной жизни.

Праздник завершился танцевальным флеш-мобом выпускников и традиционным запуском в небо разноцветных воздушных шаров.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! Ждем вас с нетерпением в Университете 1-го сентября!