День открытых дверей в РГГУ!

104 декабря 2016 года (воскресенье) в Предуниверсарии РГГУ состоится День открытых дверей!

Место и время проведения: ул. Чаянова, д. 15 (ст. м. "Новослободская"),
главное здание РГГУ, Центральная аудитория № 227. Начало в 12:00.

Приглашаются все желающие!

Программа Дня открытых дверей:

12:00 - Общая часть
Центральная аудитория № 227 (главное здание РГГУ).

Выступающие:

10ПИВОВАР Ефим Иосифович - президент РГГУ, член Ученого cовета РГГУ, доктор исторических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии наук (РАН).

10ИВАХНЕНКО Евгений Николаевич - ректор РГГУ, председатель Ученого совета РГГУ, доктор философских наук, профессор, председатель Правления Фонда управления целевым капиталом РГГУ.

КАТАЕВА Алмазия Гаррафовна - ответственный секретарь приемной комиссии РГГУ

Ведущий Дня открытых дверей:

10БЕЗБОРОДОВ Александр Борисович - первый проректор-проректор по учебной работе РГГУ, доктор исторических наук, профессор, директор Историко-архивного института (ИАИ) РГГУ, заведующий кафедрой истории России новейшего времени ИАИ РГГУ, член Ученого совета РГГУ, член Правления Центрального совета российского общества историков-архивистов, член-корреспондент Международной академии информатизации.

12:45 - Встречи абитуриентов с руководителями институтов, факультетов, центров и отделений РГГУ

12:45 - Встреча с администрацией Предуниверсария РГГУ
аудитория 419 (4 этаж)