День социолога в предновогоднем настроении

День социолога в предновогоднем настроении

19 декабря 2019 года в 227 аудитории Главного корпуса РГГУ собрались студенты, выпускники, профессорско-преподавательский состав социологического факультета для празднования Дня социолога и наступающих новогодних праздников.

Студенческий актив подготовил зажигательную программу "капустник" из лучших творческих номеров, ставших победителями вузовских конкурсных программ.
Мероприятие стало хорошим поводом, чтобы "посвятить в студенты" первокурсников, подвести итоги года, поблагодарить всех за труд и успехи в обучении.

Деканат и весь профессорско-преподавательский состав благодарит и выражает признательность за подаренное праздничное  и душевное настроение всех участников и организаторов события. И особенно студентов дневного отделения:
Шаванову Екатерину - 2 курс, Гринева Егора - 3 курс, Солдатову Анастасию- 2 курс,
Кошкакарян Диану- 2 курс, Глазову Марию - 2 курс, Шамко Фёдора - 3 курс, Гуц Никиту- 4 курс, Щирского Александра - 4 курс.

Мы благодарим также за сотрудничество студентов Института психологии, Факультета истории искусства, Факультета информационных систем и безопасности.

С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!