Отгремел грандиозный финал «Студенческой осени РГГУ 2023»!

Отгремел грандиозный финал «Студенческой осени РГГУ 2023»!

24 ноября в Центральной аудитории состоялся финал ежегодного фестиваля РГГУ «Студенческая осень - 2023», к которой студенты-первокурсники тщательно готовились с самого начала учебного года. Десять команд заявили о своем участии в фестивале. По итогам предварительного отбора к финалу были допущены 5 команд с самыми яркими номерами

Финал стал долгожданным событием и привлек множество гостей.

Открывая фестиваль, проректор по молодежной политике и социальной работе Ираклий Болквадзе обратился к жюри с пожеланием не судить выступления конкурсантов строго:

«Некоторые из участников сегодняшнего мероприятия впервые выйдут на сцену и впервые продемонстрируют свои творческие способности широкой публике. Желаю всем успешных выступлений и пусть победит сильнейший!»

Талантливые, артистичные и невероятно сплоченные участники команд подарили зрителям два часа великолепного шоу. Веселые и добрые шутки, отточенная пластика и синхронность танцевальных номеров не могли оставить зрителей равнодушными. Зал рукоплескал и дружно скандировал в поддержку выступавших. И для зрителей, и для самих участников этот вечер, безусловно, стал по-настоящему незабываемым!

Трудная задача стояла перед жюри конкурса: строго и беспристрастно оценить выступления команд в нескольких категориях. Оценивались номер «визитка», видео на заданную тему и творческий этюд. По итогам трех конкурсов были определены победители фестиваля и лучшие команды в каждой из номинаций.

С радостью публикуем результаты.

Призерами в номинациях стали следующие команды:

• ФИСБ – «Прорыв года» и «Фонтан идей»;
  • ИФИиИВКА – «Самая дружелюбная команда»;
  • ФРиСО – «Лучшая редактура»;
  • СФ – «Лучшее дизайнерское решение»;
  • ФЖ – «Лучшие кураторы»

А теперь представляем вам победителей:

• 1 место – социологический факультет (СФ);
  • 2 место – факультет информационных систем и безопасности (ФИСБ);
  • 3 место – объединенная команда Института филологии и истории и Института восточных культур и античности (ИФИиИВКА);
  • 4 место – факультет рекламы и связей с общественностью (ФРиСО);
  • 5 место – факультет журналистики (ФЖ).

За первое место в финале фестиваля команда социологического факультета получила кубок победителя и сертификаты на посещение катка! От всей души желаем ребятам успехов в учебе и великолепного предновогоднего настроения!

Мероприятие организовано Управлением по работе со студентами РГГУ при поддержке Управления по связям с общественностью.

Фотоархив фестиваля

Персоналии в новости: