Экскурсии в РГГУ продолжаются

Экскурсии в РГГУ продолжаются

Все больше и больше гостей с разных уголков страны приезжают в РГГУ, чтобы познакомиться с нами. На этот раз 31 октября и 3 ноября мы встречали у себя школьников из Кирова и Якутска

С ребятами мы отправились на увлекательную экскурсию по РГГУ, где нашим гостям рассказали о богатой истории вуза, провели по ключевым и знаковым местам университета, а представители факультетов и различных подразделений рассказали детям не только о своих учебных программах, но и почему в РГГУ учиться будет точно не скучно! А в конце, чтобы у наших будущих абитуриентов  осталась память о нашей встрече, мы подарили им фирменный мерч.

Подробнее о прошедших профориентационных мероприятиях можно почитать здесь: https://www.rsuh.ru/abitur/proforient.php

Спикеры:

• Тарабрина Дарья Евгеньевна (начальник отдела профориентационной работы и организации приема по программе магистратуры, Управление профориентационной работы и организации приема)
  • Амирбекова Алина Маггерамовна (секретарь-администратор отдела профориентационной работы и организации приема по программе магистратуры, Управление профориентационной работы и организации приема)
  • Лашкевич Мария Алексеевна (доцент Кафедры управления, Институт экономики, управления и права)
  • Зайковская Светлана Андреевна (старший преподаватель кафедры европейских языков и факультета теоретической и прикладной лингвистики, Институт лингвистики)
  • Белова Татьяна Викторовна (Заведующая кафедрой предпринимательского права, Институт экономики, управления и права)
  • Тимофеев Станислав Владимирович (декан юридического факультета, Институт экономики, управления и права)
  • Анисимов Павел Алексеевич (старший преподаватель, заместитель декана факультета международных отношений и зарубежного регионоведения Историко-архивного института по работе со студентами)
  • Балашов Максим Николаевич (начальник Управления по работе со студентами)
  • Галиева Диана Сагидовна (канд.ист.наук, доцент кафедры истории государственных учреждений и общественных организаций РГГУ)

Организатор мероприятия: