Молодежь выступила с презентациями своих научных работ

Молодежь выступила с презентациями своих научных работ

С 13 по 21 февраля 2021года в Российском государственном гуманитарном университете проходила секция «Экономика и экономическая политика» Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее».

Организаторами выступил Экономический факультет Института экономики, управления права, совместно с отделом научных молодежных программ и проектов Центра довузовской подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана. Секция работала в режиме онлайн. В течение двух дней (с 13 по 14 апреля 2021) выступили с презентациями своих научных работ в области экономики и экономической политики 24 учащихся школ и средних профессиональных образовательных учреждений их различных регионов нашей страны. Представленные работы были выполнены на очень высоком уровне, носили научный характер и обладали достаточно высоким профессионализмом. 21 апреля 2021 г. состоялось награждение, в котором все участники получили дипломы и сертификаты. Многие из участников проявили большой интерес к РГГУ и рассматривают наш Университет в качестве места получения своего будущего высшего образования.