Финал конкурса  на лучшее выступление на английском языке

Финал конкурса  на лучшее выступление на английском языке

School TED Talks 2024 «Life Values, Science, Technologies, Innovation»

В МИНОТ РГГУ прошел финал конкурса  School TED Talks 2024 «Life Values, Science, Technologies, Innovation»! В мероприятии участвовали 65 команд старшеклассников из разных школ г. Москвы и Московской области. Жюри конкурса: председатель - заведующая  кафедрой Мировой Культуры и Демократии РГГУ, к.и.н., Гордеева М.А.,  члены жюри: директор МИНОТО РГГУ Кувшинов С.В., директор МУНЦ перспективных технологий РГГУ Харин К.В., директор  компании АТВЕ Ильинский А.С.,   руководитель Комитета по цифровым валютам и блокчейну Ткачук И.А.

В 2024 году было много прекрасных выступлений, и жюри разделили призовые места между нескольким претендентами:

1 место: Кайбышева Алина Предуниверсарий РГГУ, Нилова Александра Школа "Дмитровский"

2 место: Архипова Ксения Предуниверсарий РГГУ, Костенко Платон ЧУ СОШ СААШ "Марина"

3 место: Горбачева Марина ЧОУ "Логос М", Ахмедов Али АНОО "Школа Дарование", Заранкина Елизавета  ЧУ СОШ СААШ "Марина", Мешкова Александра ФГБОУ СОШ 1699 "Управления Делами Президента РФ".

Лауреатами стали еще 8 школьников, все получили памятные подарки от организаторов и рекомендации по участию в  городских мероприятиях в 2024 году.

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ