РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты РГГУ на выставке «Друг другу»
13.03.2024

Студенты РГГУ на выставке «Друг другу»

13 марта 2024 г. СО «Группа по ознакомлению с культурными институциями Москвы "Вместе в искусство с РГГУ"» посетило выставку «Друг другу» в культурном пространстве «Ц-1» универмага «Цветной».


Выставка российских художников, друзей Олега Кузнецова и Паши Безора, представляет собой как творчество каждого из художников, так и совместные опыты творчества.

На выставке представлено многообразие рисунков с причудливыми бабочками (Паша Безор) и минималистичными человечками (Олег Кузнецов), а также с их совместными работами, в том числе с двумя уникальными картинами, которые нарисованы прямо на стене. Одна часть картины нарисована одним художником, а другая - другим. Эти картины можно увидеть только во время работы выставки. После окончания выставки они перестанут существовать физически.

Увидеть больше фотографий с выставки, а также фотографии двух этих картин можно в телеграм-канале: https://t.me/vmeste_v_iskusstvo_s_rggu

Пространство «Ц-1» функционирует на постоянной основе, вход на выставки бесплатный. Расположение универмага в центральном районе Москвы делает его очень доступным для посещения, как намеренного, так и случайного.

Мероприятие организовано СО «Группа по ознакомлению с культурными институциями Москвы "Вместе в искусство с РГГУ"» при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ в рамках культурно-массовой работы со студентами в РГГУ.

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами