Преподаватели РГГУ на 58-ой Московской международной  выставке «‎Образование и карьера»
13.03.2024

Преподаватели РГГУ на 58-ой Московской международной выставке «‎Образование и карьера»

Выставка проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире. На выставке представлены вузы, колледжи, школы и курсы, образование за рубежом, а также проходит ярмарка вакансий

Кафедра Общественных связей, туризма и гостеприимства приняла активное участие в выставке "Образование и карьера" 9 марта в Гостином дворе. На стенде Российского государственного гуманитарного университета присутствовали преподаватели  кафедры ОСТиГ, которые представили реализуемые программы бакалавриата и магистратуры. Посетители "из первых рук" узнали о реализуемых профилях образовательных программ, а также об условиях приема на первый курс, который начнется уже совсем скоро.

• бакалавриат Сервис «Креативные индустрии»
  • бакалавриат Туризм «Международный и национальный туризм (китайский язык)»
  • бакалавриат Гостиничное дело «Гостиничная деятельность»
  • магистратура Сервис «Технологии современного лидерства»