Первокурсники ФРИСО на 33-ей международной осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow
22.09.2024

17-20 сентября студенты факультета рекламы и связи с общественностью вместе с доцентом кафедры «Интегрированные коммуникации и реклама» Черновой Мариной Александровной посетили 33-ю международную осеннюю выставку продуктов питания «От поля до прилавка магазина и столика в ресторане» WorldFood Moscow в выставочном центре Крокус Экспо.

WorldFood Moscow — ежегодная международная осенняя выставка продуктов питания, это профессиональная площадка, на которой производители продуктов питания и поставщики сопутствующих услуг встречаются с оптовыми закупщиками, дистрибьюторами и экспортерами продуктов питания и напитков.

На выставке была представлена продукция как российских, так и зарубежных представителей рынка FMCG, таких как Китай, Турция, ОАЭ, Индия и многих других стран.

Студентам представилась возможность принять участие в:

• Аналитической сессии, где были актуализированы цифры и факты по продовольственному рынку, тренды и драйверы изменений российского рынка от ведущих аналитиков;
  • Кулинарном мастер-классе по исследованию шести чувств восприятия хлеба;
  • Пленарной дискуссии лидеров продовольственного ритейла о прогрессивном совершенствовании: рефлексия, поиск, внедрение;
  • Дегустационной сессии, где студенты попробовали различные международные закуски и напитки, которые привезли участники мероприятия из разных стран.

Студенты не только вкусно поели, но и узнали о культуре и традициях других стран. Это вдохновляющее и познавательное мероприятие запомнится им надолго!

Текст: Чернова Марина Александровна, Савенкова Дарья
Фото: Чернова Марина Александровна, Колосова Вера