Встреча Николая Сванидзе с первокурсниками

Второго сентября состоялась встреча директора Института массмедиа Николая Карловича Сванидзе с первокурсниками. Это событие выходит за рамки ежегодной обязательной встречи и становится ярким культурным и общественным событием, привлекает к себе внимание важностью обсуждаемых вопросов, таких как: журналистика в современном мире стремительных и важных социокультурных и технологических изменений, трансформация профессии и вместе с тем незыблемость ее фундаментальных нравственных и этических постулатов.

Новое, пришедшее поколение журналистов встречается со своим руководителем – корифеем и гордостью российской журналистики. Встреча устоявшегося, консервативного с новым, свежим и страждущим новых свершений определяет уникальный дух факультета журналистики РГГУ и по праву утверждает его в качестве лидера по подготовке будущих звезд профессии.

Встреча Николая Сванидзе со студентами стала настоящим праздником для всех, вдохновила ребят на достижения в учебе и профессии.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета