consultation-2017 - РГГУ.РУ
consultation-2017
06 апреля 2017 состоялась открытая лекция-консультация А.М. Перлова для студентов выпускных курсов РГГУ на тему:

"Написание, редактирование и защита выпускной квалификационной работы"

Сюжеты:
1) чек-лист качества работы и готовности к защите – что нужно сделать за два месяца до защиты и обязательно перепроверить за три дня до защиты;
2) как при редактировании ВКР компенсировать недостатки и предвосхитить критику;
3) оформление ВКР;
4) подготовка презентации и устного выступления;
5) на что смотрят и что оценивают преподаватели на защите.

Материалы лекции: презентация краткая версия чек-листа. См. также курс на платформе MOODLE РГГУ «Как написать магистерскую диссертацию» (гостевое слово - "student"). По адресу https://rggu.adobeconnect.com/r33dyotjooj/ может быть доступна видеозапись (пока не проверял; разберусь :))

08.11.2017 Цикл лекций PhD Хели Рейманн

Высшая школа европейский культур с радостью приглашает всех желающих принять участие в цикле лекций PhD Хели Рейманн.

01.09.2017 Телеканал "Время" начал трансляцию цикла передач "Жизнь как в кино"

Преподаватель ВШЕК Татьяна Дашкова приняла участие в программе "Жизнь как в кино".

31.08.2017 Преподаватель ВШЕК выступила экспертом на радио "Маяк" в цикле передач о советском кино

Преподавать ВШЕК, к. фил. н., доцент Татьяна Дашкова приняла участие в прямом эфире радио "Маяк" и ответила на вопросы о моде в советском кино

18.07.2017 На сайте ВШЕК появился раздел выпускников!

Теперь вся информация о выпускниках Высшей школы европейских культур собрана в одном разделе.

13.07.2017 Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года

Поздравляем чудесных выпускников ВШЕК этого года!