российский
государственный
гуманитарный университет

Высшая школа европейских культур   Мероприятия   Консультация для студентов выпускных курсов РГГУ
17 апреля 2018 (ауд. 228, 17.00) состоится открытая лекция-консультация А.М. Перлова для студентов выпускных курсов РГГУ на тему:

"Написание, редактирование и защита выпускной квалификационной работы"

Сюжеты:
1) чек-лист качества работы и готовности к защите – что нужно сделать за полтора месяца до защиты и обязательно перепроверить за три дня до защиты;
2) как при редактировании ВКР компенсировать недостатки и предвосхитить критику;
3) оформление ВКР;
4) подготовка презентации и устного выступления;
5) на что смотрят и что оценивают преподаватели на защите.

Материалы лекции 2017 года: презентация краткая версия чек-листа. См. также курс на платформе MOODLE РГГУ «Как написать магистерскую диссертацию» (гостевое слово - "student") и интервью на Афише-дэйли.

Планируется добавить онлайн-форму для записи на индивидуальную консультацию или для вопросов, связанных с конкретной темой. Пока просто пишите :)

Констультации по ВКР

ФИО или никнейм*