Новости - РГГУ.РУ

Определены победители конкурса «Аспирантская стипендия РГГУ» в 2012 году

07.02.2012

Определены победители конкурса «Аспирантская стипендия РГГУ» в 2012 году

Конкурс «Аспирантская стипендия РГГУ» с 2011 г. проводится Управлением по координации вузовских проектов и программ в рамках Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ в целях стимулирования научной работы аспирантов и обеспечения преемственности в научных школах РГГУ. Грант «Аспирантская стипендия РГГУ», назначаемый по итогам конкурса, представляет собой единовременную денежную выплату аспиранту. Участниками конкурса могут быть аспиранты РГГУ 2-го года очной формы обучения, имеющие особые достижения в научной работе.

Победителями конкурса «Аспирантская стипендия РГГУ» в 2012 г. признаны четыре аспиранта:

Евгения Андреевна Долгова, аспирантка 2-го года обучения кафедры истории и теории исторической науки факультета истории, политологии и права Историко-архивного института (научный руководитель – Галина Гавриловна Ершова, д-р ист. наук, проф.);

Станислав Анатольевич Овчинников, аспирант 2-го года обучения кафедры управления факультета управления Института экономики, управления и права (научный руководитель – Валерий Владимирович Минаев, д-р экон. наук, проф.);

Владислав Анатольевич Овчинский, аспирант 2-го года обучения кафедры экономических теорий экономического факультета Института экономики, управления и права (научный руководитель – Юлия Николаевна Нестеренко, д-р экон. наук, проф.);

Екатерина Алексеевна Шишкова, аспирантка 2-го года обучения кафедры финансов и кредита экономического факультета Института экономики, управления и права (научный руководитель – Юлия Николаевна Нестеренко, д-р экон. наук, проф.).

Поздравляем лауреатов конкурса и их научных руководителей и желаем им дальнейших научных успехов!