Новости - РГГУ.РУ
Новости
08.10.2015

Определены победители конкурса «Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ» в 2015 году

Конкурс «Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ» в рамках Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ Управления по координации вузовских проектов и программ проводится с 2010 г. 

В конкурсе 2015 г. приняли участие 48 студентов из 20 подразделений и 4 филиалов РГГУ.

В 2015 г. конкурс проводился по трем номинациям: выпускная квалификационная работа бакалавра; выпускная квалификационная (дипломная) работа специалиста; выпускная квалификационная работа магистра.

Победителями в конкурсе в 2015 г. стали 38 студентов РГГУ. В номинации «Выпускная квалификационная работа бакалавра» победителями признаны 15 студентов:

1. Аксенова М.А., студентка IV курса Учебно-научного центра лингвистической типологии Института лингвистики (научный руководитель - Аркадьев П.М., канд. филол. наук, доц.);

2. Вербицкая Д.В., студентка IV курса факультета архивного дела Историко-архивного института (научный руководитель – Дурновцев В.И., д-р ист. наук, проф., зав. кафедрой);

3. Волкова А.Ж., студентка IV курса факультета документоведения и технотронных архивов Историко-архивного института (научный руководитель – Кюнг П.А., канд. ист. наук, доц.);

4. Габлина А.М., студентка IV курса отделения социокультурных исследований (научный руководитель – Гавришина О.В., канд. культурологии, доц.);

5. Зиняков Д.В., студент IV курса экономического факультета Института экономики, управления и права (научный руководитель – Гуковская А.А., канд. экон. наук, доц.);

6. Казакова Л.В., студентка IV курса филиала РГГУ в г. Воскресенске (научный руководитель – Серковская Л.В., канд. ист. наук, доц.);

7. Кирпичева Я.Н., студентка IV курса факультета управления Института экономики, управления и права (научный руководитель – Седова О.Л., канд. техн. наук, доц.);

8. Колмакова О.Е., студентка IV курса филиала РГГУ в г. Воскресенске (научный руководитель – Митенкова А.Е., канд. экон. наук, доц.);

9. Медведев К.А., студент IV курса факультета истории, политологии и права Историко-архивного института (научный руководитель – Архипова Е.А., канд. ист. наук, ст. преп.);

10. Мельнёва Д.Е., студентка IV курса отделения международных отношений Института экономики, управления и права (научный руководитель – Каширина Т.В., д-р ист. наук, проф.);

11. Нефедова О.С., студентка IV курса факультета истории искусства (научный руководитель – Якимович Е.А., канд. искусствоведения, доц.);

12. Перевертень А.В., студентка IV курса отделения международных отношений и зарубежного регионоведения Историко-архивного института (научный руководитель – Сергеев Е.Ю., д-р ист.наук, проф.);

13. Сорока Е.А., студентка IV курса факультета журналистики Института Массмедиа (научный руководитель – Каневская Я.Е., преп.);

14. Сухарев Е.М., студент IV курса факультета информационных систем и безопасности Института информационных наук и технологий безопасности (научный руководитель – Лекае В.А., канд. хим. наук, доц.);

15. Филиппова В.А., студентка IV курса Института восточных культур и античности (научный руководитель – Тертицкий К.М., д-р ист. наук, проф.);

В номинации «Выпускная квалификационная (дипломная) работа специалиста» победителями стали 18 студентов РГГУ:

1. Акимов В.В., студент V курса филиала РГГУ в г. Электростали (научный руководитель – Кукарина Ю.М., канд. ист. наук, доц.);

2. Арутюнян А.А., студентка V курса отделения международных отношений Института экономики, управления и права (научный руководитель – Андрианова Н.Ю., канд. ист. наук, преп.);

3. Базарнова М.С., студентка V курса факультета истории искусства (научный руководитель – Зайцева Г.А., канд. биол. наук, ст. преп.);

4. Вакарчук Д.О., студент V курса отделения международных отношений и зарубежного регионоведения Историко-архивного института (научный руководитель – канд. полит. наук, ст. преп.);

5. Виноградова Е.А., студентка V курса факультета документоведения и технотронных архивов Историко-архивного института (научный руководитель – Шаповалова Л.Д., канд. ист. наук, доц.);

6. Елагина Е.Д., студентка V курса Отделения интеллектуальных систем в гуманитарной сфере (научный руководитель – Павловский В.Е., д-р физ.-мат. наук, проф.);

7. Игнатенко И.А., студентка V курса факультета журналистики Института Массмедиа (научный руководитель – Парканский А.Б., д-р экон. наук, проф.);

8. Каменева А.С., студентка V курса историко-филологического факультета Института филологии и истории (научный руководитель – Бакши Н.А., канд. филол. наук, доц.);

9. Карасева Ю.А., студентка V курса факультета управления Института экономики, управления и права (научный руководитель – Седова О.Л., канд. техн. наук, доц.);

10. Качурина Ю.С., студентка V курса экономического факультета Института экономики, управления и права (научный руководитель – Осиповская А.В., канд. экон. наук, преп.);

11. Лобырева О.В., студентка V курса психолого-педагогического факультета Института психологии им. Л.С. Выготского (научный руководитель – Мишина Г.А., д-р псих. наук, проф.);

12. Меньшенина Г.А., студентка V курса факультета информационных систем и безопасности Института информационных наук и технологий безопасности (научный руководитель – Арутюнов В.В., д-р техн. наук, ст. науч. сотрудник);

13. Новосельский С.С., студент V курса факультета истории, политологии и права Историко-архивного института (научный руководитель – Барышева Е.В., канд. ист. наук, доц.);

14. Рогов Д.А., студент V курса филиала РГГУ в г. Домодедово (научный руководитель – Ферафонтова М.В., канд. экон. наук, доц.);

15. Семенова Е.А., студентка V курса факультета архивного дела Историко-архивного института (научный руководитель – Тараторкин Ф.Г., канд. ист. наук, доц.);

16. Семирханова Е.К., студентка V курса Учебно-научного центра изучения религий (научный руководитель – Игнатьев А.А., канд. филос. наук, доц.);

17. Сидорова А.С., студентка V курса факультета теоретической и прикладной лингвистики Института лингвистики (научный руководитель – Гиндин С.И., канд. филол. наук, доц.);

18. Янковский К.А., студент V курса Высшей школы документоведения и архивоведения Историко-архивного института (научный руководитель – Ростиславлева Н.В., д-р ист. наук, проф.);

В номинации «Выпускная квалификационная работа магистра» победителями признаны 5 студентов:

1. Архипова С.Д., студентка II курса факультета управления Института экономики, управления и права (научный руководитель – Абаев А.Л., д-р экон. наук, проф.);

2. Маркова И.О., студентка II курса факультета журналистики Института Массмедиа (научный руководитель – Одесский М.П., д-р филол. наук, проф.);

3. Макаров С.С., студент II курса Учебно-научного центра типологии и семиотики фольклора Института филологии и истории (научный руководитель – Неклюдов С.Ю., канд. филол. наук, проф.);

4. Переславцев М.И., студент II курса философского факультета (научный руководитель – Коначева С.А., д-р филос. наук, доц.);

5. Петруть Е.В., студентка II курса факультета архивного дела Историко-архивного института (научный руководитель – Горизонтов Л.Е., д-р ист. наук, проф.).


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru









Версия для печати