Новости - РГГУ.РУ
Новости
08.10.2015

Определены победители конкурса студенческих научных работ «Третьекурсник–исследователь РГГУ» в 2015 году

Конкурс студенческих научных работ «Третьекурсник–исследователь РГГУ» проводится Управлением по координации вузовских проектов и программ в рамках Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ с 2008 г. 

В восьмом конкурсном цикле приняли участие 36 студентов из 10 подразделений и 4 филиалов РГГУ.

Победителями 2015 года были признаны 12 участников конкурса:

1. Головкин В.Г., студент IV курса филиала РГГУ в г. Всеволожске (научный руководитель – Молдован А.А., канд. экон. наук, доц.);

2. Ермолаева Е.И., студентка IV курса факультета психологии Института психологии им. Л.С. Выготского (научный руководитель – Жиляев А.Г., д-р мед. наук, проф., зав. кафедрой);

3. Задирко Е.С., студентка IV курса историко-филологического факультета Института филологии и истории (научный руководитель – Тюпа В.И., д-р филол. наук, проф., зав. кафедрой);

4. Кяряклиева М.Г., студентка IV курса факультета управления Института экономики, управления и права (научный руководитель – Назайкинский С.В., канд. экон. наук, ст. преп.);

5. Любаускайте К.В., студентка IV курса факультета истории искусства (научный руководитель – Данилова А.А., канд. искусствоведения, доц.);

6. Медведева К.С., студентка IV курса экономического факультета Института экономики, управления и права (научный руководитель – Осиповская А.В., канд. экон. наук, доц.);

7. Ноженко А.С., студентка IV курса социологического факультета (научный руководитель – Буланова М.Б., д-р соц. наук, проф.);

8. Сакович М.С., студентка IV курса филиала РГГУ в г. Всеволожске (научный руководитель – Шиндина Ю.А., канд. экон. наук, доц.);

9. Селимов М.Г., студент IV курса Института восточных культур и античности (научный руководитель – Мещеряков А.Н., д-р ист. наук, проф.);

10. Стоцкая А.А., студентка IV курса факультета журналистики Института Массмедиа (научный руководитель – Арутюнова Е.В., канд. филол. наук, ст. преп.);

11. Шишова М.С., студентка IV курса Отделения интеллектуальных систем в гуманитарной сфере (научный руководитель – Павловский В.Е., д-р физ.-мат. наук, проф.);

12. Ярцев А.Д., студент IV курса отделения международных отношений Института экономики, управления и права (научный руководитель – Спирина Г.Г., канд. ист. наук, доц.).

Финалистами конкурса стали еще 13 участников:

1. Бирюков А.И., студент IV курса юридического факультета Института экономики, управления и права (научный руководитель – Милохова А.В., канд. юр. наук, доц.);

2. Брызгалин К.О., студент IV курса юридического факультета Института экономики, управления и права (научный руководитель – Князева Е.Ю., канд. юр. наук, доц.);

3. Галкина А.А., студентка IV курса психолого-педагогического факультета Института психологии им. Л.С. Выготского (научный руководитель – Шиян О.А., канд. пед. наук, доц.);

4. Дедюхина П.В., студентка IV курса факультета истории искусства (научный руководитель – Лукичева К.Л., канд. искусствоведения, доц.);

5. Иванова А.В., студентка IV курса Института восточных культур и античности (научный руководитель – Карпюк С.Г., д-р ист. наук, проф.);

6. Кудряшова Э.И., студентка IV курса филиала РГГУ в г. Домодедово (научный руководитель – Ферафонтова М.В., канд. экон. наук, доц.);

7. Кучер И.Ю., студентка IV курса филиала РГГУ в г. Воскресенске (научный руководитель – Черемных О.А., канд. ист. наук, доц.);

8. Мгерян Т.В., студентка IV курса экономического факультета Института экономики, управления и права (научный руководитель – Кириллова Л.Н., канд. экон. наук, доц.);

9. Попыванова Л.И., студентка IV курса факультета управления Института экономики, управления и права (научный руководитель – Голова А.Г., канд. соц. наук, доц.);

10. Сабирова Д.Н., студентка IV курса историко-филологического факультета Института филологии и истории (научный руководитель – Малкина В.Я., канд. филол. наук, доц.);

11. Саидов А.А., студент IV курса отделения международных отношений Института экономики, управления и права (научный руководитель – Пряхин В.Ф., д-р полит. наук, проф.);

12. Солдатенкова Е.А., студентка IV курса отделения интеллектуальных систем в гуманитарной сфере (научный руководитель – Путрин А.В., канд. техн. наук, доц.);

13. Чуканов К.К., студент IV курса факультета журналистики Института массмедиа (научный руководитель – Фельдман Д.М., д-р ист. наук, проф.).

 Поздравляем лауреатов конкурса и их научных руководителей и желаем им дальнейших научных успехов!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru









Версия для печати