Круглый стол "Актуальные вопросы хранения, комплектования, учета и использования научно-технической документации в организациях"
01.06.2019

30 мая 2019 года во Всероссийском научно-исследовательском институте документоведения и архивного дела состоялся научно-исследовательский круглый стол "Актуальные вопросы хранения, комплектования, учета и использования научно-технической документации в организациях". Активное участие в его работе приняли профессора и преподаватели факультета документоведения и технотронных архивов. Декан факультета, член Ученого совета ВНИИДАД, профессор Г.Н. Ланской был одним из модераторов состоявшейся дискуссии и выступил с комментариями по всем вопросам повестки круглого стола, обозначенным организаторами. Одним из активных участников и докладчиков на круглом столе был доцент кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов, заместитель директора Российского государственного архива научно-технической документации П.А. Кюнг.

Видеозапись размещена на YouTube.