Стипендия «Альфа-Шанс». Награждение выпускников программы.

21 мая 2019 года в зале Ученого совета РГГУ состоялась церемония награждения выпускников стипендиальной программы «Альфа-Шанс».

На церемонии присутствовали: проректор по социальной и воспитательной работе со студентами Болквадзе Ираклий Ревазович; декан факультета рекламы и связей с общественностью Абаев Алан Лазаревич; координатор программы от РГГУ Корпачева Анна, а также директор по маркетингу АО «Альфа-банк» Алексей Гиязов; директор по информационной политике и связям с общественностью Дарья Козырева; начальник отдела международных, специальных и благотворительных проектов Анастасия Глухова и главный специалист отдела Ольга Дудина.

После вступительной речи руководства университета Дарья Козырева приступила к вручению памятных подарков выпускникам программы. В этом году в качестве подарков выпускники получили фирменные наушники с логотипом программы «Альфа-Шанс». Во время церемонии ребята делились своими достижениями за два года участия в программе: обучающиеся смогли снять финансовую нагрузку с плеч родителей, отложить деньги для оплаты обучения в Школе анализа данных Яндекса, а также повышения квалификации по специальности.

После награждения перед студентами выступил Алексей Гиязов с лекцией на тему: «От студента до директора по маркетингу». После лекции ребята задавали интересующие их вопросы и сделали совместное фото.

Подробнее о программе можно узнать здесь.

Поздравляем наших выпускников!

1. Баркова Анастасия Владимировна (ИФИ)

2. Данилов Кирилл Игоревич (ФМОиЗР)

3. Батрак Александра Игоревна (ИП)