РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



16.05.2019

Сотрудники РГГУ на семинаре-совещании для представителей образовательных организаций России, ответственных за воспитательную работу со студенческой молодежью


14 мая 2019 года состоялся семинар-совещание для представителей образовательных организаций России, ответственных за воспитательную работу со студенческой молодежью. Участие в семинаре приняли не только государственные вузы России, но и  частные образовательные организации. 


Семинар проводили заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Андрей Иванович Платонов и представители различных структур данного агентства. 


На совещании от Российского государственного гуманитарного университета присутствовали Максим Николаевич Балашов (начальник Управления по работе со студентами) и Кирилл Пономарёв (Председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ). На семинаре было объявлено начало Всероссийского конкурса молодежных проектов, а также обсуждались вопросы подачи заявок на конкурс  для получения грантов на их реализацию. Организаторы отвечали на вопросы, касающиеся порядка подготовки отчетной документации о реализованных проектах, сроках предоставления и др.