Конкурс работ школьников «Мой первый бизнес проект»

Конкурс работ школьников «Мой первый бизнес проект»

20 декабря 2018 года в РГГУ прошел финальный этап конкурса работ школьников «Мой первый бизнес-проект», организованный экономическим факультетом Института экономики управления и права совместно с компанией Enjoy MICE And Travel.

KHAB8511.JPG

KHAB8514.JPG

В конкурсе принимали участие школьники от шестого до одиннадцатого классов, а также учащиеся других учреждений среднего образования. Общее количество участников составило более 60 человек из различных учебных заведений Москвы. После серьёзного отбора в финал вышли 13 команд.

KHAB8548.JPG

Открытая защита проектов-финалистов состоялась в здании РГГУ. Поддержать участников приехали руководители проектов, родственники и друзья.

KHAB8593.JPG

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки докладчиков, которые смогли достойно выступить с защитой своих проектов. Многие представленные идеи были в значительной степени уникальными и инновационными. В процессе подготовки проектов некоторые участники уже начали притворять в жизнь свои идеи и предоставили членам жюри опытные образцы. Всем выступающим задавались вопросы, которые иногда перерастали в бурную дискуссию.

KHAB8662.JPG

Высокий уровень подготовки работ и самих выступающих также был отмечен генеральным директором компании Enjoy MICE And Travel Аделем Ильгамовичем Исмагиловым, который вручил командам-победителям ценные призы.

KHAB8726.JPG

Ребята выразили готовность участвовать в этом конкурсе и в следующем учебном году.