РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



06.10.2003

Международный форум "Сравнительные европейско-российские исследования в области политической науки"

С 6 по 10 октября 2003 г. в связи с подготовкой международной мастерской программы по политологии на факультете истории, политологии и права РГГУ работает международная школа-семинар: «Сравнительные европейско-российские исследования в области политической науки».


06.10.2003

Международный форум "Сравнительные европейско-российские исследования в области политической науки"

С 6 по 10 октября 2003 г. в связи с подготовкой международной мастерской программы по политологии на факультете истории, политологии и права РГГУ работает международная школа-семинар: «Сравнительные европейско-российские исследования в области политической науки». В работе школы принимают участие доктор Вольфганг Эйшвед (Wolfgang Eichwede), доктор Ульрих Либерт (Ulrike Liebert), доктор Катрин Пакхэм (Kathrin Packham).

Работу школы открыла проректор РГГУ, доктор исторических наук И.В. Карапетянц, которая отметила высокую активность в развитии отношений РГГУ с немецкими партнерами, с которой начался новый учебный год.

С большим докладом на форуме выступил декан факультета истории, политологии и права А.П. Логунов. Его выступление было посвящено проблемно-аналитическому подходу к изучению российских реалий и взаимоотношениям России и Европы.