20.11.2018

РГГУ заключил договор о сотрудничестве с Российским государственным архивом научно-технической документации

Ректор Российского государственного гуманитарного университета А.Б. Безбородов и директор Российского государственного архива научно-технической документации (РГАНТД) М.А. Власова подписали договор о сотрудничестве в сфере организации научно-исследовательской и производственной практики учащихся, проведения научных мероприятий, культурно-просветительской и воспитательной работы.

РГА НТД. внешний вид.jpg

Для РГАНТД установление партнерских отношений с РГГУ - одним из лидеров в сфере профессиональной подготовки гуманитариев - является чрезвычайно важным, поскольку будет способствовать сохранению и популяризации научно-технического наследия, обеспечению интеллектуальных и авторских прав граждан и организаций.

катушки.jpg

В 2019 году планируется проведение ряда совместных мероприятий: экскурсий, круглых столов, семинаров-практикумов.