РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Поздравление ректора РГГУ Е.И. Пивовара от ректора САФУ Е.В. Кудряшовой
05.12.2011

Поздравление ректора РГГУ Е.И. Пивовара от ректора САФУ Е.В. Кудряшовой

Поздравление ректора РГГУ, чл-кор. РАН Е.И. Пивовара с присуждением премии Правительства Российской Федерации 2011 года в области образования от ректора САФУ Е.В. Кудряшовой


05.12.2011

Поздравление ректора РГГУ Е.И. Пивовара от ректора САФУ Е.В. Кудряшовой

Ректору ФГБОУ ВПО

"Российский государственный

гуманитарный университет",

члену-корреспонденту РАН

Е.И. Пивовару

 

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени коллектива Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова и от себя лично поздравляю Вас с присуждением премии Правительства Российской Федерации 2011 года в области образования за научно-практическую разработку "Научно-практическое и иинформационное обеспечение развития международного сотрудничества вузов России" и с присвоением звания "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования".

Это заслуженная оценка нашего совместного труда по развитию и совершенствованию отечественного образования, способствующего укреплению интеллектуального могущества России.

От всей души желаем Вам здоровья и благополучия, новых творческих идей и успехов в реализации перспективных проектов, надежных коллег и партнеров, плодотворного труда на благо нашего государства!

 

С уважением,

ректор, профессор                                                                                                                                                                                                      Е.В. Кудряшова