РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



25.01.2018

День открытых дверей Института экономики, управления и права


21 января 2018 года состоялся День открытых дверей Института экономики, управления и права РГГУ. С приветственным словом выступили проректор по учебной работе, директор ИЭУП Н.И. Архипова, декан факультета управления Н.Л. Лепе, декан юридического факультета С.В. Тимофеев, декан экономический факультета В.А. Умнов. Абитуриентов также приветствовали студенты – номинанты ежегодного студенческого фестиваля «Студенческая осень».

DSC_0015.JPG

Выпускники РГГУ – генеральный директор телеканала О2 А.Ю. Гориславец, начальник отдела в представительстве компании Volvo в России А.В. Плехун и сотрудник HR департамента Lamoda Г.С. Самойленко – поделились воспоминаниями о годах учебы в ИЭУП и поблагодарили Университет за знания и навыки, которые помогли получить престижную работу и быть конкурентоспособными на рынке труда.

DSC_0052.JPGDSC_0099.JPG

В свою очередь, абитуриенты активно интересовались новыми правилами приема, условиями прохождения практики студентов, формами взаимодействия с потенциальными работодателями, изучением языков, возможностями международного обмена и другими аспектами учебы в РГГУ.

DSC_0057.JPGDSC_0072.JPGDSC_0044.JPG

Выражаем благодарность преподавателям и сотрудникам ИЭУП за успешное проведение Дня открытых дверей. Абитуриентов и их родителей мы всегда рады видеть в РГГУ.

DSC_0066.JPGDSC_0076.JPGDSC_0075.JPGDSC_0073.JPG

Также выражаем благодарность студентам, принявшим участие в организации и проведении Дня открытых дверей. Это:

· Борисов Григорий

· Волкова Полина

· Змеева Анастасия

· Иванов Никита

· Комарова Татьяна

· Лунева Дарья

· Седова Юлия

· Тимченко Алиса

· Подольская Валерия

· Галичникова Оксана

· Коробова Ярослава

· Терехова Мария

· Паниева Карина

· Шевченко Александра