08.06.2017

Начало выдачи кампусных карт «РГГУ-Сбербанк»

кампусные-карты-инфо.jpg

Выдача карт осуществляется в рабочие дни с 11:00 до 17:00 в холле перед Центральной аудиторией (227) главного корпуса РГГУ. При себе иметь паспорт, СНИЛС и электронный пропуск в РГГУ (при наличии).

После получения двух карт и их активации  будет производится сдача старых пропусков и перенос сведений со старого пропуска на новые кампусные карты. При отсутствии фотографии в старом пропуске фотографирование проводится на месте выдачи карт и фотография будет вшита в новую кампусную карту.

Если карта не выпущена, значит, не хватает сведений по паспортам сотрудников/преподавателей (см. список фамилий). Рекомендуем срочно принести копию паспорта в 110 кабинет, для последующего обновления сведений в базе данных и выпуска карт.