16.01.2017

«Вестник архивиста» включен в международную базу цитирования Web of science

Журнал «Вестник архивиста» стал первым в России периодическим изданием в области документоведения и архивоведения, включенным в международную базу цитирования Web of science. Журнал является печатным органом Российского общества историков-архивистов и публикуется Издательским центром РГГУ.

В состав редколлегии «Вестника архивиста» входят президент РГГУ Е.И. Пивовар, первый проректор - проректор РГГУ по учебной работе А.Б. Безбородов, заведующий кафедрой автоматизированных систем документационного обеспечения управления ФДиТА ИАИ РГГУ М.В. Ларин, заведующая кафедрой истории и организации архивного дела ФАД ИАИ РГГУ Т.И. Хорхордина, заведующий кафедрой археографии ФАД ИАИ РГГУ В.Ю.Афиани. Главный редактор – профессор кафедры истории России новейшего времени ФАД ИАИ РГГУ И.А. Анфертьев.