Подписан Договор о сотрудничестве РГГ...

Подписан Договор о сотрудничестве РГГУ с Национальной школой Хартий (Париж, Франция)

14.04.2008

В целях дальнейшего развития сотрудничества и реализации действующих двусторонних соглашений подготовлен к подписанию Договор о сотрудничестве РГГУ с Национальной школой Хартий (Париж, Франция). Предметом договора является подготовка и реализация Международной магистерской учебной программы «История и новые технологии» по направлению «История» с продолжительностью 2 года (4 семестра). По окончании магистерской программы студенты получат два диплома – Мастер во Франции и Магистр в России.