Встреча И.В. Карапетянц с Генеральным ...

Встреча И.В. Карапетянц с Генеральным директором Бельгийско-Люксембургской торговой палаты для России и Белоруссии

07.11.2008

Проректор по международной деятельности И.В. Карапетянц встретилась с Генеральным директором Бельгийско-Люксембургской торговой палаты для России и Белоруссии господином Аркадием Арианофф. На встрече шла речь о перспективах сотрудничества в рамках российско-бельгийского учебно-научного центра РГГУ, открытие которого состоится 16 января 2009 года. Бельгийско-Люксембургская торговая палата будет активно содействовать в укреплении контактов РГГУ с    деловыми кругами и оказывать поддержку в реализации программ по изучению истории и культуры Бельгии.