Мисс Ассоциации иностранных студенто...

Мисс Ассоциации иностранных студентов Москва - 2018

Ассоциация Иностранных Студентов филиал г. Москва РУДН имеет честь Вас информировать о проведении IV Международного открытого студенческого конкурса красоты «Мисс Ассоциации иностранных студентов Москва - 2018», (далее «Мисс АИС Москва - 2018»), который состоится 18 мая 2018 года в г. Москве и объединит более тысячи человек со всего мира.

Международный открытый студенческий конкурс красоты «Мисс АИС Москва - 2018» это культурно-массовое мероприятие, направленное на воспитание в молодежи чувства красоты, толерантности, уважения, культуры общения и искусства общения. Конкурс является одной из форм реализации потенциала иностранных и российских студентов и развития молодежной политики в г. Москва. Конкурс является одним из факторов содействия укрепления дружбы между народами, живущими в Москве, пропаганде нравственных ценностен, воспитанию толерантности у молодежи.

Организаторы мероприятия: Ассоциация иностранных студентов филиал г. Москва при поддержке АИС России и ВУЗы г. Москва.

Подробную информацию можно получать у оргкомитета по телефонам:

+7 (999) 854-98-68 Лятева Мария Георгиева

+7 (985) 234-90-51 Траоре Айша

Участницы могут прямо зарегистрироваться по ссылке: