В РГГУ прошла Зимняя школа с участием ...

В РГГУ прошла Зимняя школа с участием американских студентов

С 5 по 26 января 2018 года в РГГУ прошла традиционная Зимняя школа на базе Международного учебно-научного Центра русского языка с участием студентов Вэлзли колледж и Массачусетского технологического института (США).

DSC_0108.JPG

По окончании программы была организована встреча участников Зимней школы с проректором по международному сотрудничеству В.И. Заботкиной, директором Международного учебно-научного Центра русского языка В.Я. Труфановой и заместителем начальника Управления международных связей О.В. Самгородецкой. В ходе беседы руководитель программы Вэлзли колледж Алла Эпштейн и студенты выразили благодарность руководству РГГУ, Центру русского языка и Управлению международных связей за прекрасную организацию и проведение Зимней школы, а также высказали готовность сотрудничать в дальнейшем.

DSC_0110.JPG

DSC_0111.JPG