ФАД на «Тавриде»

ФАД на «Тавриде» 08.08.2018

ФАД на «Тавриде»

На «Тавриде» все также царит яркая и неповторимая атмосфера!

В эту атмосферу окунулись: преподаватель Историко-архивного института, доцент УНЦ «Региональной истории, краеведения и москвоведения» - Абрамов Д.М., а также студенты Факультета архивного дела - Чернолутский Олег и Романова Мария! Они побывали на смене молодых деятелей анимации и киноиндустрии! Студенты и эксперты обменивались опытом исторической реконструкции с коллегами из киноиндустрии. Наши студенты наблюдали за работой киноиндустрии им. Олега Табакова. Окунулись в: круглосуточные съёмки, монтаж, покадровое оживление персонажей и написание сценариев. На молодежном образовательном форуме «Таврида» обсуждали внедрение новейших технологий в киноиндустрии, встречались со звёздами и мэтрами кино, среди них были: писатель, публицист - Дмитрий Пучков; актёр театра и кино, режиссёр - Константин Хабенский; актёр - Дмитрий Харатьян; актёр - Станислав Дужников, продюсер - Алексей Петрухин и др.

Особый интерес вызвала встреча с лётчиком-космонавтом - Андреем Борисенко. Это была очень запоминающиеся смена! Всем участникам она очень понравилась! Ждём новых студентов ФАД на «Тавриде»!