Анонс


13.04.2018

«История современной России глазами школьников и студентов: политика, экономика, культура»

Учебно-научный центр «Новая Россия. История постсоветской России» факультета архивного дела Историко-архивного института РГГУ совместно с Мультимедийным историческим парком «Россия – Моя история» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) проводит IV Всероссийский форум «История современной России глазами школьников и студентов: политика, экономика, культура», который состоится 20-21 апреля в Москве.

Форум является одним из крупнейших научных молодёжных мероприятий в России, обращённых к проблемам отечественной истории, и уже на протяжении четырёх лет привлекает молодых исследователей со всей страны. Участникам проекта будут предложены мастер-классы от ведущих ученых и политических деятелей современной России, организованы экскурсии и познавательные квесты. Лучшие выступления и самые активные участники будут отмечены памятными подарками.

Все участники и научные руководители получат именные сертификаты. По итогам Форума планируется издание сборника материалов.

Торжественное открытие пройдёт 20 апреля 2018 г. в 12:00 по адресу: 57 павильон ВДНХ, Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история». Вход свободный.

К участию приглашаются учащиеся старших классов образовательных организаций и студенты младших курсов средних и высших учебных заведений.

Присылайте ваши заявки (см. приложение) и тезисы выступления на электронный адрес Оргкомитета Форума: history.forum@yandex.ru

Подробная информация в прикреплённом файле.

Приложение



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru