Настоящий и выдуманный Хогвартс: студ...

30.03.2019

Настоящий и выдуманный Хогвартс: студентка факультета культурологии прочитала лекцию в библиотеке иностранной литературы

Студентка факультета культурологии Ольга Щербакова прочитала лекцию о волшебной и настоящей архитектуре для маленьких слушателей и читателей библиотеки иностранной литературы

30 марта в Детском зале библиотеки иностранной литературы прошла лекция студентки 5 курса заочного отделения Ольги Щербаковой - "Настоящий и выдуманный Хогвартс: как построить оба?" для слушателей от 12 лет. За 2 часа интерактивной лекции участники успели обсудить проблемы визуализации архитектурных сооружений, описанных в литературных произведениях, и сложности планирования реальных городских поселений.