Новости

13.06.2018

18 мая 2018 г. Организация и проведение концерта индийского детского хора «Гармония» под управление Санты Оберой (г. Бангалор, Индия)

Российский государственный гуманитарный университет (проф. Борис Тараканов - директор хора, г-жа Ольга Мозговая - директор, профессор Александр Столяров, доктор Индира Газиева) при поддержке Индийского культурного центра имени Дж.Неру (JNCC) Посольство Индии в России организовали концерт «Гармония» Хор (Бенгалуру, Индия) - детский хор, режиссер очень талантливый Сандра Оберой.

 

Дети в возрасте от 10 до 15 лет и в течение нескольких лет изучают западную классическую музыку в музыкальной школе «Гармония».

Численность хора - 60 детей, но только 16 школьников приехали в Москву.

С приветственным словом выступил г-н Анил Кумар, заместитель директора JNCC.

Это был первый приезд индийских детей в Россию, и мы надеемся, что в следующий раз концерт индийского детского хора и Академический Большой хор РГГУ соберутся вместе.

 

Мы выражаем особую благодарность Его Превосходительству г-ну Панкаджу Сарану, послу Индии за одобрение организации  приезда индийского детского хора в Москву и проведение их концерта в зале ДП Дхар Посольства Индии в Москве


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru