Сроки проведения приема (магистратура) - РГГУ.РУ
Сроки проведения приема (магистратура)

Информация о сроках проведения приема (магистратура)

Прием на обучение по программам магистратуры

по очной, очно-заочной и заочной формам обучения

на места в рамках контрольных цифр и

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

1. Все сроки приема документов на обучение по программам магистратуры, сроки проведения вступительных испытаний, сроки зачисления и сроки оформления договоров об оказании платных образовательных услуг устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приемной комиссией.

2. При приеме на обучение по программам магистратуры по очной, очно-заочной и заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

20 июня 2016 г. – начало приема документов, необходимых для поступления;

10 августа 2016 г. – завершение приема документов, необходимых для поступления;

11-12 августа 2016 г.проведение вступительных испытаний.

3. Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, в котором указываются условия поступления и основания приема, в соответствии с которыми поступающий хочет быть зачисленным.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление.

При поступлении на места в рамках контрольных цифр к заявлению о согласии на зачисление прилагается оригинал документа установленного образца.

При поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг к заявлению о согласии на зачисление прилагается оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии Приемной комиссией.

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в организацию не позднее 18 часов по местному времени дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление.

17 августа – списки поступающих размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

19 августа (не позднее 18.00)завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих;

22 августа – издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении лиц, включенных в списки поступающих и представивших заявление о согласии на зачисление.